我要订票 | 列车时刻查询 | 帮助中心 | 收藏本站 您好,欢迎来到【我要买票网】!请 [登录] | [ 免费注册 ]
我要买票网
当前位置:首页 > 火车票代购
本网站仅提供车次信息查询,不提供代购服务。

北京南-天津共149次列车符合条件

车型:

发车:

到达:

发站:

到站:

始发:

展开更多选项
  • C2001

    查看经停
  • 06:03

    06:38

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2003

    查看经停
  • 06:11

    06:46

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2201

    查看经停
  • 06:16

    06:58

  • 北京南

    天津

  • 00时42分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2005

    查看经停
  • 06:31

    07:06

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2007

    查看经停
  • 06:39

    07:14

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2009

    查看经停
  • 06:45

    07:20

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G5

    查看经停
  • 07:00

    07:31

  • 北京南

    天津南

  • 00时31分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • G471

    查看经停
  • 07:04

    07:38

  • 北京南

    天津南

  • 00时34分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • G261

    查看经停
  • 07:08

    07:42

  • 北京南

    天津南

  • 00时34分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • C2011

    查看经停
  • 07:13

    07:48

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G57

    查看经停
  • 07:15

    07:49

  • 北京南

    天津南

  • 00时34分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • C2205

    查看经停
  • 07:18

    08:00

  • 北京南

    天津

  • 00时42分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G105

    查看经停
  • 07:20

    07:54

  • 北京南

    天津南

  • 00时34分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • G177

    查看经停
  • 07:25

    07:59

  • 北京南

    天津南

  • 00时34分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • C2013

    查看经停
  • 07:34

    08:09

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G383

    查看经停
  • 07:35

    08:17

  • 北京南

    天津西

  • 00时42分

  • 一等座¥95.0

    二等座¥54.5

  • C2015

    查看经停
  • 07:42

    08:17

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2017

    查看经停
  • 07:47

    08:22

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G265

    查看经停
  • 07:48

    08:22

  • 北京南

    天津南

  • 00时34分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  •  

     

     

  • G143

    查看经停
  • 07:50

    08:24

  • 北京南

    天津南

  • 00时34分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • G381

    查看经停
  • 07:55

    08:30

  • 北京南

    天津西

  • 00时35分

  • 一等座¥95.0

    二等座¥54.5

  • G381

    查看经停
  • 07:55

    08:40

  • 北京南

    天津

  • 00时45分

  • 一等座¥99.0

    二等座¥58.5

  • G219

    查看经停
  • 08:00

    08:35

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • C2019

    查看经停
  • 08:15

    08:50

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • C2207

    查看经停
  • 08:20

    09:02

  • 北京南

    天津

  • 00时42分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G387

    查看经停
  • 08:25

    09:00

  • 北京南

    天津西

  • 00时35分

  • 一等座¥95.0

    二等座¥54.5

  • C2021

    查看经停
  • 08:36

    09:11

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2023

    查看经停
  • 08:44

    09:19

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2025

    查看经停
  • 08:49

    09:24

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2209

    查看经停
  • 08:57

    09:39

  • 北京南

    天津

  • 00时42分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G395

    查看经停
  • 09:05

    09:47

  • 北京南

    天津西

  • 00时42分

  • 一等座¥95.0

    二等座¥54.5

  • C2027

    查看经停
  • 09:15

    09:50

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • G115

    查看经停
  • 09:20

    09:55

  • 北京南

    天津南

  • 00时35分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • C2211

    查看经停
  • 09:20

    10:02

  • 北京南

    天津

  • 00时42分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G117

    查看经停
  • 09:25

    09:59

  • 北京南

    天津南

  • 00时34分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • D9121

    查看经停
  • 09:29

    10:43

  • 北京南

    天津西

  • 01时14分

  • 二等座¥41.0

  • 充足

  • G33

    查看经停
  • 09:40

    10:14

  • 北京南

    天津南

  • 00时34分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • G8911

    查看经停
  • 09:50

    10:26

  • 北京南

    天津西

  • 00时36分

  • 一等座¥95.0

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

    充足

  • C2031

    查看经停
  • 09:51

    10:26

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2611

    查看经停
  • 09:59

    10:34

  • 北京南

    天津西

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2033

    查看经停
  • 10:19

    10:54

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

  • C2213

    查看经停
  • 10:24

    11:06

  • 北京南

    天津

  • 00时42分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 少量

    充足

  • G121

    查看经停
  • 10:28

    11:09

  • 北京南

    天津南

  • 00时41分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  •  

     

     

  • G301

    查看经停
  • 10:30

    11:12

  • 北京南

    天津南

  • 00时42分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • G181

    查看经停
  • 10:40

    11:16

  • 北京南

    天津南

  • 00时36分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • C2581

    查看经停
  • 10:41

    11:16

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • G163

    查看经停
  • 10:45

    11:21

  • 北京南

    天津南

  • 00时36分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • C2035

    查看经停
  • 10:46

    11:21

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G4171

    查看经停
  • 10:50

    11:49

  • 北京南

    天津南

  • 00时59分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • C2215

    查看经停
  • 10:55

    11:37

  • 北京南

    天津

  • 00时42分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G123

    查看经停
  • 11:05

    11:39

  • 北京南

    天津南

  • 00时34分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • G125

    查看经停
  • 11:10

    11:44

  • 北京南

    天津南

  • 00时34分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • C2037

    查看经停
  • 11:21

    11:56

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2217

    查看经停
  • 11:26

    12:08

  • 北京南

    天津

  • 00时42分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G473

    查看经停
  • 11:35

    12:16

  • 北京南

    天津南

  • 00时41分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • C2039

    查看经停
  • 11:42

    12:17

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2583

    查看经停
  • 11:50

    12:25

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2041

    查看经停
  • 11:55

    12:30

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G9

    查看经停
  • 12:00

    12:31

  • 北京南

    天津南

  • 00时31分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥54.5

  • G325

    查看经停
  • 12:05

    12:39

  • 北京南

    天津南

  • 00时34分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • G129

    查看经停
  • 12:10

    12:44

  • 北京南

    天津南

  • 00时34分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • G497

    查看经停
  • 12:15

    12:50

  • 北京南

    天津西

  • 00时35分

  • 一等座¥95.0

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • C2043

    查看经停
  • 12:23

    12:58

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2221

    查看经停
  • 12:28

    13:10

  • 北京南

    天津

  • 00时42分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G303

    查看经停
  • 12:30

    13:11

  • 北京南

    天津南

  • 00时41分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • G187

    查看经停
  • 12:40

    13:16

  • 北京南

    天津南

  • 00时36分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • G167

    查看经停
  • 12:45

    13:21

  • 北京南

    天津南

  • 00时36分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • C2045

    查看经停
  • 12:47

    13:22

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G133

    查看经停
  • 12:50

    13:25

  • 北京南

    天津南

  • 00时35分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • C2585

    查看经停
  • 12:52

    13:27

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 少量

    充足

    充足

  • C2047

    查看经停
  • 12:59

    13:34

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G23

    查看经停
  • 13:00

    13:31

  • 北京南

    天津南

  • 00时31分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • C2587

    查看经停
  • 13:12

    13:54

  • 北京南

    天津

  • 00时42分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G217

    查看经停
  • 13:30

    14:05

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • C2049

    查看经停
  • 13:42

    14:17

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥88.0

    商务座¥174.0

  • 充足

    充足

  • G397

    查看经停
  • 13:50

    14:26

  • 北京南

    天津西

  • 00时36分

  • 一等座¥95.0

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • G397

    查看经停
  • 13:50

    14:37

  • 北京南

    天津

  • 00时47分

  • 一等座¥99.0

    商务座¥184.0

    二等座¥58.5

  • C2051

    查看经停
  • 13:59

    14:34

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2053

    查看经停
  • 14:07

    14:42

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2225

    查看经停
  • 14:15

    14:57

  • 北京南

    天津

  • 00时42分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G193

    查看经停
  • 14:40

    15:23

  • 北京南

    天津南

  • 00时43分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • C2057

    查看经停
  • 14:56

    15:31

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2059

    查看经停
  • 15:01

    15:36

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 少量

    充足

  • G393

    查看经停
  • 15:05

    15:40

  • 北京南

    天津西

  • 00时35分

  • 一等座¥95.0

    二等座¥54.5

  • G393

    查看经停
  • 15:05

    15:51

  • 北京南

    天津

  • 00时46分

  • 一等座¥99.0

    二等座¥58.5

  • C2227

    查看经停
  • 15:09

    15:51

  • 北京南

    天津

  • 00时42分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G161

    查看经停
  • 15:15

    15:49

  • 北京南

    天津南

  • 00时34分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • G399

    查看经停
  • 15:20

    15:55

  • 北京南

    天津西

  • 00时35分

  • 一等座¥95.0

    二等座¥54.5

  • G45

    查看经停
  • 15:25

    15:59

  • 北京南

    天津南

  • 00时34分

  • 商务座¥174.5

    二等座¥54.5

    一等座¥94.5

  •  

     

     

  • C2061

    查看经停
  • 15:29

    16:04

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2613

    查看经停
  • 15:34

    16:09

  • 北京南

    天津西

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G475

    查看经停
  • 15:36

    16:10

  • 北京南

    天津南

  • 00时34分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  •  

     

     

  • G379

    查看经停
  • 15:40

    16:15

  • 北京南

    天津西

  • 00时35分

  • 一等座¥95.0

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • C2063

    查看经停
  • 15:45

    16:20

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G147

    查看经停
  • 15:50

    16:24

  • 北京南

    天津南

  • 00时34分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • C2065

    查看经停
  • 15:58

    16:33

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G21

    查看经停
  • 16:00

    16:34

  • 北京南

    天津南

  • 00时34分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  •  

     

     

  • C2067

    查看经停
  • 16:03

    16:38

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G37

    查看经停
  • 16:05

    16:39

  • 北京南

    天津南

  • 00时34分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • C2229

    查看经停
  • 16:11

    16:53

  • 北京南

    天津

  • 00时42分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2069

    查看经停
  • 16:31

    17:06

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G151

    查看经停
  • 16:35

    17:09

  • 北京南

    天津南

  • 00时34分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • C2071

    查看经停
  • 16:36

    17:11

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2073

    查看经停
  • 16:47

    17:22

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

  • G197

    查看经停
  • 16:50

    17:24

  • 北京南

    天津南

  • 00时34分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • C2591

    查看经停
  • 17:08

    17:43

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G155

    查看经停
  • 17:20

    17:54

  • 北京南

    天津南

  • 00时34分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • G199

    查看经停
  • 17:20

    17:54

  • 北京南

    天津南

  • 00时34分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • G267

    查看经停
  • 17:31

    18:05

  • 北京南

    天津南

  • 00时34分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • C2231

    查看经停
  • 17:38

    18:20

  • 北京南

    天津

  • 00时42分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2079

    查看经停
  • 17:54

    18:29

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G15

    查看经停
  • 18:00

    18:31

  • 北京南

    天津南

  • 00时31分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • C2615

    查看经停
  • 18:02

    18:37

  • 北京南

    天津西

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G201

    查看经停
  • 18:05

    18:40

  • 北京南

    天津南

  • 00时35分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • G1567

    查看经停
  • 18:15

    18:49

  • 北京南

    天津南

  • 00时34分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • C2233

    查看经停
  • 18:15

    18:57

  • 北京南

    天津

  • 00时42分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G8917

    查看经停
  • 18:20

    19:14

  • 北京南

    天津西

  • 00时54分

  • 一等座¥95.0

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G331

    查看经停
  • 18:30

    19:04

  • 北京南

    天津南

  • 00时34分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • G203

    查看经停
  • 18:35

    19:09

  • 北京南

    天津南

  • 00时34分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • C2081

    查看经停
  • 18:35

    19:10

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    二等座¥54.5

  • 充足

  • G271

    查看经停
  • 18:40

    19:23

  • 北京南

    天津南

  • 00时43分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • C2235

    查看经停
  • 18:40

    19:22

  • 北京南

    天津

  • 00时42分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2083

    查看经停
  • 18:56

    19:31

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2593

    查看经停
  • 19:04

    19:39

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 少量

    充足

    充足

  • C2085

    查看经停
  • 19:09

    19:44

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G269

    查看经停
  • 19:15

    19:49

  • 北京南

    天津南

  • 00时34分

  • 二等座¥54.5

  • C2237

    查看经停
  • 19:17

    19:59

  • 北京南

    天津

  • 00时42分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G207

    查看经停
  • 19:20

    19:55

  • 北京南

    天津南

  • 00时35分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  •  

     

     

  • C2595

    查看经停
  • 19:37

    20:12

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2239

    查看经停
  • 19:42

    20:24

  • 北京南

    天津

  • 00时42分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G333

    查看经停
  • 19:55

    20:36

  • 北京南

    天津南

  • 00时41分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • C2089

    查看经停
  • 20:06

    20:41

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2091

    查看经停
  • 20:11

    20:46

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2241

    查看经停
  • 20:19

    21:01

  • 北京南

    天津

  • 00时42分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G339

    查看经停
  • 20:25

    20:59

  • 北京南

    天津南

  • 00时34分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • G8923

    查看经停
  • 20:31

    21:13

  • 北京南

    天津西

  • 00时42分

  • 一等座¥95.0

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • 充足

  • G9001

    查看经停
  • 20:40

    21:30

  • 北京南

    天津西

  • 00时50分

  • 一等座¥95.0

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • C2095

    查看经停
  • 20:44

    21:19

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2617

    查看经停
  • 20:55

    21:30

  • 北京南

    天津西

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G337

    查看经停
  • 21:00

    21:41

  • 北京南

    天津南

  • 00时41分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • C2597

    查看经停
  • 21:06

    21:41

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 少量

    充足

    充足

  • D311

    查看经停
  • 21:11

    22:19

  • 北京南

    天津西

  • 01时08分

  • 软卧¥225.0

  •  

  • C2243

    查看经停
  • 21:26

    22:08

  • 北京南

    天津

  • 00时42分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2245

    查看经停
  • 21:40

    22:22

  • 北京南

    天津

  • 00时42分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2599

    查看经停
  • 21:53

    22:28

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G8901

    查看经停
  • 22:10

    22:45

  • 北京南

    天津西

  • 00时35分

  • 一等座¥95.0

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

    充足

  • C2099

    查看经停
  • 22:23

    22:58

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2101

    查看经停
  • 22:45

    23:20

  • 北京南

    天津

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

火车票小助手提示

  • 线下取票

    火车站售票窗口、铁路客票代售点或车站自动售取票机均可取票。取票需携带有效身份证件。

  • 退票说明

    未换取纸质车票,发车前3小时可以在线申请退票。已取票的乘客,如需退票,请凭购票有效证件在发车前到火车站退票窗口办理。

  • 退票费用

    无票或取消订单退款到帐时间约为3-21天,按银行规定时限原渠道返还。开车时间15天(不含)以上退票的,不收退票费;15天(含)以内48小时以上的按票价5%计;24小时以上、不足48小时的按票价10%计;不足24小时的按票价20%计。并按照最低2元/张收取退票费。如果改签后乘车日期在春运期间收取20%的退票费。最终退款以铁路局实退为准。

  • 车票改签

    本站暂不提供改签服务,需携带购票有效证件原件和火车票,在火车发车前,前去始发地火车站窗口,按照铁路局相关规定办理。

服务导航: 火车票代购查询 | 火车票余票查询 | 列车时刻表查询 | 火车票车次查询 | 飞机票预订
关于我要买票网 | 免责声明 | 服务说明 | 业务合作 | 联系我们
Copyright © 2013 北京东方友诚信息科技有限公司 All rights reserved.
京ICP备14006582号-1 京公安网备 110105014829