我要订票 | 列车时刻查询 | 帮助中心 | 收藏本站 您好,欢迎来到【我要买票网】!请 [登录] | [ 免费注册 ]
我要买票网
当前位置:首页 > 火车票代购
本网站仅提供车次信息查询,不提供代购服务。

本溪-沈阳共92次列车符合条件

车型:

发车:

到达:

发站:

到站:

始发:

展开更多选项
  • D7672

    查看经停
  • 06:51

    07:21

  • 本溪

    沈阳南

  • 00时30分

  • 一等座¥30.0

    二等座¥19.0

  •  

     

  • D7672

    查看经停
  • 06:51

    07:34

  • 本溪

    沈阳

  • 00时43分

  • 一等座¥40.0

    二等座¥25.0

  •  

     

  • D7672

    查看经停
  • 07:04

    07:21

  • 本溪新城

    沈阳南

  • 00时17分

  • 一等座¥17.0

    二等座¥10.5

  •  

     

  • D7672

    查看经停
  • 07:04

    07:34

  • 本溪新城

    沈阳

  • 00时30分

  • 一等座¥27.0

    二等座¥16.5

  •  

     

  • D7604

    查看经停
  • 07:37

    08:09

  • 本溪

    沈阳

  • 00时32分

  • 一等座¥40.0

    二等座¥25.0

  •  

     

  • D7604

    查看经停
  • 07:38

    08:20

  • 本溪

    沈阳北

  • 00时42分

  • 一等座¥40.0

    二等座¥25.0

  •  

     

  • G398

    查看经停
  • 07:51

    08:16

  • 本溪

    沈阳南

  • 00时25分

  • 一等座¥30.0

    商务座¥56.5

    二等座¥19.0

  •  

     

     

  • G398

    查看经停
  • 07:51

    08:29

  • 本溪

    沈阳

  • 00时38分

  • 商务座¥85.5

    一等座¥44.5

    二等座¥28.0

  •  

     

     

  • D7604

    查看经停
  • 07:52

    08:16

  • 本溪新城

    沈阳

  • 00时24分

  • 二等座¥16.5

    一等座¥22.5

  •  

     

  • G8102

    查看经停
  • 08:16

    08:47

  • 本溪

    沈阳南

  • 00时31分

  • 一等座¥30.0

    二等座¥19.0

  •  

     

  • G8102

    查看经停
  • 08:16

    09:05

  • 本溪

    沈阳北

  • 00时49分

  • 一等座¥44.5

    二等座¥28.0

  •  

     

  • G8102

    查看经停
  • 08:30

    08:47

  • 本溪新城

    沈阳南

  • 00时17分

  • 一等座¥17.0

    二等座¥10.5

  •  

     

  • G8102

    查看经停
  • 08:30

    09:05

  • 本溪新城

    沈阳北

  • 00时35分

  • 一等座¥31.5

    二等座¥19.5

  •  

     

  • D7642

    查看经停
  • 08:51

    09:30

  • 本溪

    沈阳

  • 00时39分

  • 商务座¥75.0

    一等座¥40.0

    二等座¥25.0

  •  

     

     

  • D7642

    查看经停
  • 09:06

    09:30

  • 本溪新城

    沈阳

  • 00时24分

  • 商务座¥50.0

    一等座¥27.0

    二等座¥16.5

  •  

     

     

  • D7606

    查看经停
  • 09:31

    09:56

  • 本溪

    沈阳南

  • 00时25分

  • 一等座¥30.0

    二等座¥19.0

  •  

     

  • D7606

    查看经停
  • 09:31

    10:10

  • 本溪

    沈阳

  • 00时39分

  • 一等座¥40.0

    二等座¥25.0

  •  

     

  • G788

    查看经停
  • 10:03

    10:39

  • 本溪

    沈阳北

  • 00时36分

  • 一等座¥44.5

    二等座¥28.0

  •  

     

  • D7610

    查看经停
  • 10:24

    10:49

  • 本溪

    沈阳南

  • 00时25分

  • 一等座¥30.0

    二等座¥19.0

  •  

     

  • D7610

    查看经停
  • 10:24

    11:07

  • 本溪

    沈阳北

  • 00时43分

  • 二等座¥25.0

    一等座¥40.0

  •  

     

  • D7740

    查看经停
  • 10:40

    11:05

  • 本溪

    沈阳南

  • 00时25分

  • 一等座¥30.0

    二等座¥19.0

  •  

     

  • D7740

    查看经停
  • 10:40

    11:17

  • 本溪

    沈阳

  • 00时37分

  • 一等座¥40.0

    二等座¥25.0

  •  

     

  • D7740

    查看经停
  • 10:53

    11:17

  • 本溪新城

    沈阳

  • 00时24分

  • 一等座¥27.0

    二等座¥16.5

  •  

     

  • K7592

    查看经停
  • 11:00

    12:22

  • 本溪

    沈阳

  • 01时22分

  • 硬座¥14.5

    硬卧¥68.5

  •  

     

  • D7614

    查看经停
  • 11:26

    12:15

  • 本溪

    沈阳北

  • 00时49分

  • 一等座¥40.0

    二等座¥25.0

  •  

     

  • D7614

    查看经停
  • 11:32

    12:03

  • 本溪

    沈阳南

  • 00时31分

  • 一等座¥30.0

    二等座¥19.0

  •  

     

  • D7614

    查看经停
  • 11:32

    12:17

  • 本溪

    沈阳

  • 00时45分

  • 一等座¥40.0

    二等座¥25.0

  •  

     

  • D7614

    查看经停
  • 11:40

    12:15

  • 本溪新城

    沈阳北

  • 00时35分

  • 一等座¥27.0

    二等座¥16.5

  •  

     

  • D7614

    查看经停
  • 11:46

    12:03

  • 本溪新城

    沈阳南

  • 00时17分

  • 一等座¥17.0

    二等座¥10.5

  •  

     

  • D7614

    查看经停
  • 11:46

    12:17

  • 本溪新城

    沈阳

  • 00时31分

  • 一等座¥27.0

    二等座¥16.5

  •  

     

  • D7736

    查看经停
  • 11:52

    12:25

  • 本溪

    沈阳

  • 00时33分

  • 一等座¥40.0

    二等座¥25.0

  •  

     

  • G1230

    查看经停
  • 12:02

    12:27

  • 本溪

    沈阳南

  • 00时25分

  • 一等座¥30.0

    商务座¥56.5

    二等座¥19.0

  •  

     

     

  • G1230

    查看经停
  • 12:02

    12:41

  • 本溪

    沈阳

  • 00时39分

  • 一等座¥44.5

    商务座¥85.5

    二等座¥28.0

  •  

     

     

  • D7762

    查看经停
  • 12:18

    12:57

  • 本溪

    沈阳

  • 00时39分

  • 二等座¥25.0

    一等座¥32.5

  •  

     

  • D7762

    查看经停
  • 12:33

    12:57

  • 本溪新城

    沈阳

  • 00时24分

  • 二等座¥16.5

    一等座¥22.5

  •  

     

  • D7664

    查看经停
  • 12:46

    13:11

  • 本溪

    沈阳南

  • 00时25分

  • 一等座¥30.0

    二等座¥19.0

  •  

     

  • D7664

    查看经停
  • 12:46

    13:25

  • 本溪

    沈阳

  • 00时39分

  • 一等座¥40.0

    二等座¥25.0

  •  

     

  • G788

    查看经停
  • 13:04

    13:37

  • 本溪

    沈阳

  • 00时33分

  • 一等座¥44.5

    二等座¥28.0

  •  

     

  • D7616

    查看经停
  • 13:23

    13:54

  • 本溪

    沈阳南

  • 00时31分

  • 一等座¥30.0

    二等座¥19.0

  •  

     

  • D7616

    查看经停
  • 13:23

    14:06

  • 本溪

    沈阳

  • 00时43分

  • 一等座¥40.0

    二等座¥25.0

  •  

     

  • D7616

    查看经停
  • 13:37

    13:54

  • 本溪新城

    沈阳南

  • 00时17分

  • 一等座¥17.0

    二等座¥10.5

  •  

     

  • D7616

    查看经停
  • 13:37

    14:06

  • 本溪新城

    沈阳

  • 00时29分

  • 一等座¥27.0

    二等座¥16.5

  •  

     

  • D7620

    查看经停
  • 14:18

    14:49

  • 本溪

    沈阳南

  • 00时31分

  • 二等座¥19.0

    一等座¥22.5

  •  

     

  • D7620

    查看经停
  • 14:19

    14:52

  • 本溪

    沈阳

  • 00时33分

  • 一等座¥40.0

    二等座¥25.0

  •  

     

  • D7620

    查看经停
  • 14:32

    14:49

  • 本溪新城

    沈阳南

  • 00时17分

  • 二等座¥10.5

    一等座¥12.5

  •  

     

  • D7620

    查看经停
  • 14:32

    15:03

  • 本溪新城

    沈阳

  • 00时31分

  • 二等座¥16.5

    一等座¥22.5

  •  

     

  • G8182

    查看经停
  • 14:41

    15:06

  • 本溪

    沈阳南

  • 00时25分

  • 一等座¥30.0

    商务座¥56.5

    二等座¥19.0

  •  

     

     

  • G8182

    查看经停
  • 14:41

    15:19

  • 本溪

    沈阳

  • 00时38分

  • 商务座¥85.5

    一等座¥44.5

    二等座¥28.0

  •  

     

     

  • D7756

    查看经停
  • 14:58

    15:37

  • 本溪

    沈阳

  • 00时39分

  • 一等座¥40.0

    二等座¥25.0

  •  

     

  • G8076

    查看经停
  • 15:12

    15:45

  • 本溪

    沈阳

  • 00时33分

  • 一等座¥44.5

    二等座¥28.0

  •  

     

  • G8076

    查看经停
  • 15:12

    15:55

  • 本溪

    沈阳北

  • 00时43分

  • 一等座¥44.5

    二等座¥28.0

  •  

     

  • D7756

    查看经停
  • 15:13

    15:37

  • 本溪新城

    沈阳

  • 00时24分

  • 一等座¥27.0

    二等座¥16.5

  •  

     

  • D7624

    查看经停
  • 15:33

    15:58

  • 本溪

    沈阳南

  • 00时25分

  • 一等座¥30.0

    二等座¥19.0

  •  

     

  • D7624

    查看经停
  • 15:33

    16:15

  • 本溪

    沈阳北

  • 00时42分

  • 一等座¥40.0

    二等座¥25.0

  •  

     

  • D7756

    查看经停
  • 15:51

    16:22

  • 本溪

    沈阳南

  • 00时31分

  • 二等座¥19.0

    一等座¥22.5

    商务座¥56.5

  •  

     

     

  • D7732

    查看经停
  • 15:53

    16:31

  • 本溪

    沈阳

  • 00时38分

  • 一等座¥40.0

    二等座¥25.0

  •  

     

  • 2258

    查看经停
  • 16:01

    17:06

  • 本溪

    沈阳

  • 01时05分

  • 硬座¥12.5

    硬卧¥103.5

    软卧¥92.5

  •  

     

     

  • D7756

    查看经停
  • 16:06

    16:22

  • 本溪新城

    沈阳南

  • 00时16分

  • 二等座¥10.5

    一等座¥12.5

    商务座¥31.5

  •  

     

     

  • D7732

    查看经停
  • 16:07

    16:31

  • 本溪新城

    沈阳

  • 00时24分

  • 一等座¥27.0

    二等座¥16.5

  •  

     

  • D7666

    查看经停
  • 16:24

    16:49

  • 本溪

    沈阳南

  • 00时25分

  • 一等座¥30.0

    二等座¥19.0

  •  

     

  • D7666

    查看经停
  • 16:24

    17:02

  • 本溪

    沈阳

  • 00时38分

  • 一等座¥40.0

    二等座¥25.0

  •  

     

  • G784

    查看经停
  • 16:46

    17:11

  • 本溪

    沈阳南

  • 00时25分

  • 一等座¥30.0

    二等座¥19.0

  •  

     

  • G784

    查看经停
  • 16:46

    17:27

  • 本溪

    沈阳北

  • 00时41分

  • 一等座¥44.5

    二等座¥28.0

  •  

     

  • G396

    查看经停
  • 16:58

    17:22

  • 本溪

    沈阳南

  • 00时24分

  • 一等座¥30.0

    商务座¥56.5

    二等座¥19.0

  •  

     

     

  • G8106

    查看经停
  • 17:23

    17:54

  • 本溪

    沈阳南

  • 00时31分

  • 一等座¥30.0

    二等座¥19.0

  •  

     

  • G8106

    查看经停
  • 17:23

    18:12

  • 本溪

    沈阳北

  • 00时49分

  • 一等座¥44.5

    二等座¥28.0

  •  

     

  • G8106

    查看经停
  • 17:38

    17:54

  • 本溪新城

    沈阳南

  • 00时16分

  • 一等座¥17.0

    二等座¥10.5

  •  

     

  • G8106

    查看经停
  • 17:38

    18:12

  • 本溪新城

    沈阳北

  • 00时34分

  • 一等座¥31.5

    二等座¥19.5

  •  

     

  • D8076

    查看经停
  • 18:09

    18:34

  • 本溪

    沈阳南

  • 00时25分

  • 一等座¥30.0

    二等座¥19.0

  •  

     

  • D8076

    查看经停
  • 18:09

    18:47

  • 本溪

    沈阳

  • 00时38分

  • 一等座¥40.0

    二等座¥25.0

  •  

     

  • D7732

    查看经停
  • 18:11

    18:43

  • 本溪

    沈阳南

  • 00时32分

  • 二等座¥19.0

    一等座¥22.5

  •  

     

  • D7732

    查看经停
  • 18:26

    18:43

  • 本溪新城

    沈阳南

  • 00时17分

  • 二等座¥10.5

    一等座¥12.5

  •  

     

  • C1138

    查看经停
  • 18:27

    18:58

  • 本溪

    沈阳南

  • 00时31分

  • 一等座¥30.0

    二等座¥19.0

  •  

     

  • C1138

    查看经停
  • 18:27

    19:11

  • 本溪

    沈阳

  • 00时44分

  • 一等座¥40.0

    二等座¥25.0

  •  

     

  • C1138

    查看经停
  • 18:41

    18:58

  • 本溪新城

    沈阳南

  • 00时17分

  • 一等座¥17.0

    二等座¥10.5

  •  

     

  • C1138

    查看经停
  • 18:41

    19:11

  • 本溪新城

    沈阳

  • 00时30分

  • 一等座¥27.0

    二等座¥16.5

  •  

     

  • 2124

    查看经停
  • 18:44

    19:50

  • 本溪

    沈阳

  • 01时06分

  • 硬座¥12.5

    硬卧¥103.5

    软卧¥133.5

  •  

     

     

  • 2124

    查看经停
  • 18:44

    20:10

  • 本溪

    沈阳北

  • 01时26分

  • 硬座¥12.5

    硬卧¥103.5

    软卧¥133.5

  •  

     

     

  • D7636

    查看经停
  • 19:57

    20:30

  • 本溪

    沈阳

  • 00时33分

  • 一等座¥31.0

    二等座¥19.0

  •  

     

  • D7748

    查看经停
  • 20:18

    20:43

  • 本溪

    沈阳南

  • 00时25分

  • 一等座¥30.0

    二等座¥19.0

  •  

     

  • D7748

    查看经停
  • 20:18

    20:56

  • 本溪

    沈阳

  • 00时38分

  • 一等座¥40.0

    二等座¥25.0

  •  

     

  • D7638

    查看经停
  • 20:40

    21:12

  • 本溪

    沈阳南

  • 00时32分

  • 一等座¥21.0

    商务座¥40.0

    二等座¥13.0

  •  

     

     

  • D7638

    查看经停
  • 20:40

    21:28

  • 本溪

    沈阳北

  • 00时48分

  • 一等座¥31.0

    商务座¥58.5

    二等座¥19.0

  •  

     

     

  • D7638

    查看经停
  • 20:45

    21:17

  • 本溪

    沈阳

  • 00时32分

  • 二等座¥25.0

    一等座¥32.5

    商务座¥75.0

  •  

     

     

  • D7638

    查看经停
  • 20:55

    21:12

  • 本溪新城

    沈阳南

  • 00时17分

  • 商务座¥22.0

    一等座¥12.0

    二等座¥7.0

  •  

     

     

  • D7638

    查看经停
  • 20:55

    21:28

  • 本溪新城

    沈阳北

  • 00时33分

  • 一等座¥22.0

    商务座¥40.5

    二等座¥13.0

  •  

     

     

  • K28

    查看经停
  • 21:06

    22:07

  • 本溪

    沈阳

  • 01时01分

  • 硬座¥14.5

    硬卧¥68.5

    软卧¥96.5

  •  

     

     

  • D7640

    查看经停
  • 21:31

    21:56

  • 本溪

    沈阳南

  • 00时25分

  • 一等座¥21.0

    商务座¥40.0

    二等座¥13.0

  •  

     

     

  • D7640

    查看经停
  • 21:31

    22:10

  • 本溪

    沈阳

  • 00时39分

  • 一等座¥31.0

    商务座¥58.5

    二等座¥19.0

  •  

     

     

火车票小助手提示

  • 线下取票

    火车站售票窗口、铁路客票代售点或车站自动售取票机均可取票。取票需携带有效身份证件。

  • 退票说明

    未换取纸质车票,发车前3小时可以在线申请退票。已取票的乘客,如需退票,请凭购票有效证件在发车前到火车站退票窗口办理。

  • 退票费用

    无票或取消订单退款到帐时间约为3-21天,按银行规定时限原渠道返还。开车时间15天(不含)以上退票的,不收退票费;15天(含)以内48小时以上的按票价5%计;24小时以上、不足48小时的按票价10%计;不足24小时的按票价20%计。并按照最低2元/张收取退票费。如果改签后乘车日期在春运期间收取20%的退票费。最终退款以铁路局实退为准。

  • 车票改签

    本站暂不提供改签服务,需携带购票有效证件原件和火车票,在火车发车前,前去始发地火车站窗口,按照铁路局相关规定办理。

服务导航: 火车票代购查询 | 火车票余票查询 | 列车时刻表查询 | 火车票车次查询 | 飞机票预订
关于我要买票网 | 免责声明 | 服务说明 | 业务合作 | 联系我们
Copyright © 2013 北京东方友诚信息科技有限公司 All rights reserved.
京ICP备14006582号-1 京公安网备 110105014829