我要订票 | 列车时刻查询 | 帮助中心 | 收藏本站 您好,欢迎来到【我要买票网】!请 [登录] | [ 免费注册 ]
我要买票网
当前位置:首页 > 火车票代购
本网站仅提供车次信息查询,不提供代购服务。

长沙南-邵阳共67次列车符合条件

车型:

发车:

到达:

发站:

到站:

始发:

展开更多选项
  • G6483

    查看经停
  • 06:57

    08:14

  • 长沙南

    邵阳

  • 01时17分

  • 二等座¥90.0

    一等座¥148.5

    商务座¥279.0

  •  

     

     

  • G6471

    查看经停
  • 07:06

    07:59

  • 长沙南

    邵阳北

  • 00时53分

  • 商务座¥256.5

    一等座¥137.0

    二等座¥81.5

  •  

     

     

  • G6419

    查看经停
  • 07:12

    08:37

  • 长沙南

    邵阳

  • 01时25分

  • 商务座¥279.0

    一等座¥148.5

    二等座¥90.0

  •  

     

     

  • G6401

    查看经停
  • 07:16

    08:09

  • 长沙南

    邵阳北

  • 00时53分

  • 一等座¥137.0

    二等座¥81.5

  •  

     

  • G6401

    查看经停
  • 07:18

    08:53

  • 长沙南

    邵阳

  • 01时35分

  • 一等座¥148.5

    商务座¥279.0

    二等座¥90.0

  •  

     

     

  • G2111

    查看经停
  • 07:29

    08:22

  • 长沙南

    邵阳北

  • 00时53分

  • 商务座¥256.5

    一等座¥137.0

    二等座¥81.5

  •  

     

     

  • G6411

    查看经停
  • 07:41

    08:59

  • 长沙南

    邵阳

  • 01时18分

  • 商务座¥279.0

    一等座¥148.5

    二等座¥90.0

  •  

     

     

  • G2113

    查看经停
  • 07:45

    08:38

  • 长沙南

    邵阳北

  • 00时53分

  • 一等座¥137.0

    商务座¥256.5

    二等座¥81.5

  •  

     

     

  • G9615

    查看经停
  • 07:50

    09:24

  • 长沙南

    邵阳

  • 01时34分

  • 一等座¥148.5

    商务座¥279.0

    二等座¥90.0

  •  

     

     

  • G2161

    查看经停
  • 07:57

    08:50

  • 长沙南

    邵阳北

  • 00时53分

  • 一等座¥137.0

    二等座¥81.5

  •  

     

  • G6487

    查看经停
  • 08:05

    09:34

  • 长沙南

    邵阳

  • 01时29分

  • 商务座¥279.0

    一等座¥148.5

    二等座¥90.0

  •  

     

     

  • G6487

    查看经停
  • 08:05

    09:49

  • 长沙南

    邵阳西

  • 01时44分

  • 商务座¥307.0

    一等座¥163.5

    二等座¥99.0

  •  

     

     

  • G6419

    查看经停
  • 08:10

    09:03

  • 长沙南

    邵阳北

  • 00时53分

  • 一等座¥137.0

    商务座¥256.5

    二等座¥81.5

  •  

     

     

  • G4921

    查看经停
  • 08:28

    09:21

  • 长沙南

    邵阳北

  • 00时53分

  • 二等座¥81.5

    一等座¥137.0

    商务座¥256.5

  •  

     

     

  • G2117

    查看经停
  • 08:34

    09:27

  • 长沙南

    邵阳北

  • 00时53分

  • 一等座¥137.0

    商务座¥256.5

    二等座¥81.5

  •  

     

     

  • G6407

    查看经停
  • 09:00

    10:00

  • 长沙南

    邵阳北

  • 01时00分

  • 一等座¥137.0

    二等座¥81.5

  •  

     

  • G6475

    查看经停
  • 09:00

    10:00

  • 长沙南

    邵阳北

  • 01时00分

  • 一等座¥137.0

    二等座¥81.5

  •