我要订票 | 列车时刻查询 | 帮助中心 | 收藏本站 您好,欢迎来到【我要买票网】!请 [登录] | [ 免费注册 ]
我要买票网
当前位置:首页 > 火车票代购
本网站仅提供车次信息查询,不提供代购服务。

锦州-葫芦岛共81次列车符合条件

车型:

发车:

到达:

发站:

到站:

始发:

展开更多选项
  • K346

    查看经停
  • 00:10

    00:44

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时34分

  • 硬卧¥102.0

    硬座¥11.0

    软卧¥128.5

  •  

     

     

  • K916

    查看经停
  • 00:38

    01:51

  • 锦州

    葫芦岛

  • 01时13分

  • 硬座¥11.0

    硬卧¥102.0

    软卧¥128.5

  •  

     

     

  • K2288

    查看经停
  • 01:29

    02:02

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时33分

  • 硬座¥11.0

    硬卧¥102.0

    软卧¥128.5

  •  

     

     

  • K4010

    查看经停
  • 02:10

    02:49

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时39分

  • 硬座¥11.0

    硬卧¥102.0

    软卧¥128.5

  •  

     

     

  • K96

    查看经停
  • 04:27

    05:00

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时33分

  • 硬座¥11.0

    硬卧¥102.0

    软卧¥128.5

  •  

     

     

  • K1534

    查看经停
  • 04:40

    05:13

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时33分

  • 硬座¥11.0

    硬卧¥102.0

    软卧¥128.5

  •  

     

     

  • K50

    查看经停
  • 05:16

    05:49

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时33分

  • 硬座¥11.0

    硬卧¥102.0

    软卧¥128.5

  •  

     

     

  • T40

    查看经停
  • 05:28

    06:00

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时32分

  • 硬座¥11.0

    硬卧¥102.0

    软卧¥128.5

  •  

     

     

  • K7344

    查看经停
  • 06:50

    07:23

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时33分

  • 硬座¥11.0

    硬卧¥102.0

  •  

     

  • K1024

    查看经停
  • 07:21

    07:52

  • 锦州南

    葫芦岛北

  • 00时31分

  • 硬卧¥102.0

    硬座¥11.0

    软卧¥128.5

  •  

     

     

  • G1284

    查看经停
  • 08:25

    08:43

  • 锦州南

    葫芦岛北

  • 00时18分

  • 一等座¥20.0

    二等座¥13.0

  •  

     

  • D12

    查看经停
  • 08:33

    08:51

  • 锦州南

    葫芦岛北

  • 00时18分

  • 一等座¥20.0

    二等座¥11.5

  •  

     

  • Z12

    查看经停
  • 08:44

    09:07

  • 锦州南

    葫芦岛北

  • 00时23分

  • 硬座¥11.0

    硬卧¥102.0

    软卧¥128.5

  •  

     

     

  • D4

    查看经停
  • 09:13

    09:32

  • 锦州南

    葫芦岛北

  • 00时19分

  • 一等座¥20.0

    二等座¥11.5

  •  

     

  • G1222

    查看经停
  • 09:30

    09:48

  • 锦州南

    葫芦岛北

  • 00时18分

  • 一等座¥20.0

    商务座¥38.0

    二等座¥13.0

  •  

     

     

  • D8

    查看经停
  • 09:31

    09:47

  • 锦州南

    葫芦岛北

  • 00时16分

  • 一等座¥20.0

    二等座¥11.5

  •  

     

  • G400

    查看经停
  • 11:23

    11:39

  • 锦州南

    葫芦岛北

  • 00时16分

  • 一等座¥20.0

    二等座¥13.0

  •  

     

  • K1452

    查看经停
  • 11:26

    11:59

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时33分

  • 硬座¥11.0

    硬卧¥102.0

    软卧¥128.5

  •  

     

     

  • K4578

    查看经停
  • 11:35

    12:09

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时34分

  • 硬座¥11.0

    硬卧¥65.0

    软卧¥89.5

  •  

     

     

  • K7340

    查看经停
  • 11:37

    12:10

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时33分

  • 硬座¥11.0

    硬卧¥102.0

  •  

     

  • K5040

    查看经停
  • 12:00

    12:33

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时33分

  • 硬座¥11.0

    硬卧¥102.0

  •  

     

  • K40

    查看经停
  • 12:18

    12:51

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时33分

  • 硬座¥11.0

    硬卧¥102.0

    软卧¥128.5

  •  

     

     

  • G1296

    查看经停
  • 12:28

    12:45

  • 锦州南

    葫芦岛北

  • 00时17分

  • 商务座¥38.0

    一等座¥20.0

    二等座¥13.0

  •  

     

     

  • G9130

    查看经停
  • 12:32

    12:48

  • 锦州南

    葫芦岛北

  • 00时16分

  • 一等座¥20.0

    二等座¥13.0

  •  

     

  • G376

    查看经停
  • 12:33

    12:49

  • 锦州南

    葫芦岛北

  • 00时16分

  • 一等座¥20.0

    商务座¥38.0

    二等座¥13.0

  •  

     

     

  • G1276

    查看经停
  • 12:49

    13:06

  • 锦州南

    葫芦岛北

  • 00时17分

  • 一等座¥20.0

    商务座¥38.0

    二等座¥13.0

  •  

     

     

  • K1394

    查看经停
  • 12:49

    13:22

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时33分

  • 硬座¥11.0

    硬卧¥102.0

    软卧¥128.5

  •  

     

     

  • Z622

    查看经停
  • 12:59

    13:32

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时33分

  • 硬座¥11.0

    硬卧¥102.0

    软卧¥128.5

  •  

     

     

  • K2048

    查看经停
  • 12:59

    13:32

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时33分

  • 硬座¥11.0

    硬卧¥102.0

    软卧¥128.5

  •  

     

     

  • G8088

    查看经停
  • 13:23

    13:40

  • 锦州南

    葫芦岛北

  • 00时17分

  • 一等座¥20.0

    商务座¥38.0

    二等座¥13.0

  •  

     

     

  • Z4064

    查看经停
  • 14:01

    14:32

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时31分

  • 硬卧¥102.0

    软卧¥128.5

  •  

     

  • G1230

    查看经停
  • 14:05

    14:21

  • 锦州南

    葫芦岛北

  • 00时16分

  • 一等座¥20.0

    商务座¥38.0

    二等座¥13.0

  •  

     

     

  • 2590

    查看经停
  • 14:21

    14:55

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时34分

  • 硬座¥9.0

    硬卧¥100.0

    软卧¥126.5

  •  

     

     

  • Z4016

    查看经停
  • 14:32

    15:05

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时33分

  • 软座¥14.5

    软卧¥89.5

  •  

     

  • K4120

    查看经停
  • 14:42

    15:15

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时33分

  • 硬座¥11.0

    硬卧¥65.0

  •  

     

  • K5086

    查看经停
  • 14:50

    15:23

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时33分

  • 硬座¥11.0

    硬卧¥102.0

    软卧¥128.5

  •  

     

     

  • Z4062

    查看经停
  • 14:50

    15:23

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时33分

  • 硬卧¥102.0

    软卧¥128.5

    高级软卧¥199.5

  •  

     

     

  • K7384

    查看经停
  • 15:00

    15:33

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时33分

  • 硬座¥11.0

    硬卧¥102.0

  •  

     

  • G1262

    查看经停
  • 15:02

    15:19

  • 锦州南

    葫芦岛北

  • 00时17分

  • 商务座¥38.0

    一等座¥20.0

    二等座¥13.0

  •  

     

     

  • G4736

    查看经停
  • 15:28

    15:45

  • 锦州南

    葫芦岛北

  • 00时17分

  • 一等座¥20.0

    二等座¥13.0

  •  

     

  • K4410

    查看经停
  • 16:30

    17:03

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时33分

  • 硬座¥11.0

    硬卧¥102.0

    软卧¥128.5

  •  

     

     

  • D18

    查看经停
  • 16:31

    16:48

  • 锦州南

    葫芦岛北

  • 00时17分

  • 一等座¥20.0

    二等座¥11.5

  •  

     

  • G4768

    查看经停
  • 16:40

    16:56

  • 锦州南

    葫芦岛北

  • 00时16分

  • 一等座¥20.0

    二等座¥13.0

  •  

     

  • K190

    查看经停
  • 16:42

    17:15

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时33分

  • 硬座¥11.0

    硬卧¥102.0

    软卧¥128.5

  •  

     

     

  • K4024

    查看经停
  • 16:52

    17:43

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时51分

  • 硬座¥11.0

    硬卧¥65.0

    软卧¥89.5

  •  

     

     

  • T134

    查看经停
  • 17:00

    17:31

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时31分

  • 硬座¥11.0

    硬卧¥102.0

    软卧¥128.5

  •  

     

     

  • K7592

    查看经停
  • 17:16

    17:49

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时33分

  • 硬座¥11.0

    硬卧¥65.0

  •  

     

  • K4022

    查看经停
  • 17:26

    17:59

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时33分

  • 硬座¥11.0

    硬卧¥65.0

  •  

     

  • K7346

    查看经停
  • 17:57

    18:30

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时33分

  • 硬座¥11.0

    软座¥14.5

    硬卧¥102.0

  •  

     

     

  • K2388

    查看经停
  • 18:06

    18:39

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时33分

  • 硬座¥11.0

    硬卧¥102.0

    软卧¥128.5

  •  

     

     

  • K668

    查看经停
  • 18:15

    18:48

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时33分

  • 硬座¥11.0

    硬卧¥102.0

    软卧¥128.5

  •  

     

     

  • K928

    查看经停
  • 18:25

    18:59

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时34分

  • 硬座¥11.0

    硬卧¥102.0

    软卧¥128.5

  •  

     

     

  • G4268

    查看经停
  • 18:27

    18:44

  • 锦州南

    葫芦岛北

  • 00时17分

  • 一等座¥20.0

    商务座¥38.0

    二等座¥13.0

  •  

     

     

  • K4116

    查看经停
  • 18:33

    19:13

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时40分

  • 硬座¥11.0

    硬卧¥102.0

  •  

     

  • G1242

    查看经停
  • 18:36

    18:53

  • 锦州南

    葫芦岛北

  • 00时17分

  • 商务座¥38.0

    一等座¥20.0

    二等座¥13.0

  •  

     

     

  • K1572

    查看经停
  • 18:50

    19:26

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时36分

  • 硬座¥11.0

    硬卧¥102.0

    软卧¥128.5

  •  

     

     

  • 1230

    查看经停
  • 19:04

    19:37

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时33分

  • 硬座¥9.0

    硬卧¥100.0

    软卧¥126.5

  •  

     

     

  • K718

    查看经停
  • 19:25

    19:58

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时33分

  • 硬座¥11.0

    硬卧¥102.0

    软卧¥128.5

  •  

     

     

  • Z194

    查看经停
  • 19:32

    19:53

  • 锦州南

    葫芦岛北

  • 00时21分

  • 硬卧¥102.0

    软卧¥128.5

    高级软卧¥231.0

  •  

     

     

  • K128

    查看经停
  • 19:53

    20:26

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时33分

  • 软卧¥128.5

    硬座¥11.0

    硬卧¥102.0

  •  

     

     

  • K960

    查看经停
  • 20:11

    20:44

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时33分

  • 硬座¥11.0

    硬卧¥102.0

    软卧¥128.5

  •  

     

     

  • G8094

    查看经停
  • 20:20

    20:40

  • 锦州南

    葫芦岛北

  • 00时20分

  • 一等座¥20.0

    商务座¥38.0

    二等座¥13.0

  •  

     

     

  • G9140

    查看经停
  • 20:20

    20:40

  • 锦州南

    葫芦岛北

  • 00时20分

  • 商务座¥38.0

    一等座¥20.0

    二等座¥13.0

  •  

     

     

  • K58

    查看经停
  • 20:21

    20:54

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时33分

  • 硬座¥11.0

    硬卧¥102.0

    软卧¥128.5

  •  

     

     

  • D8076

    查看经停
  • 20:30

    20:50

  • 锦州南

    葫芦岛北

  • 00时20分

  • 一等座¥20.0

    二等座¥11.5

  •  

     

  • K388

    查看经停
  • 20:32

    21:05

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时33分

  • 硬座¥11.0

    软卧¥128.5

    软座¥11.0

    硬卧¥102.0

  •  

     

     

     

  • K7348

    查看经停
  • 20:47

    21:20

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时33分

  • 硬座¥11.0

    硬卧¥102.0

  •  

     

  • K4988

    查看经停
  • 21:02

    21:35

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时33分

  • 硬座¥5.0

    硬卧¥44.0

    软卧¥60.0

  •  

     

     

  • T368

    查看经停
  • 21:18

    21:49

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时31分

  • 硬座¥11.0

    硬卧¥102.0

    软卧¥128.5

  •  

     

     

  • Z188

    查看经停
  • 21:30

    22:01

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时31分

  • 硬座¥11.0

    硬卧¥102.0

    软卧¥128.5

  •  

     

     

  • K4690

    查看经停
  • 21:37

    22:10

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时33分

  • 硬座¥11.0

    硬卧¥65.0

    软卧¥89.5

  •  

     

     

  • K4118

    查看经停
  • 21:46

    22:19

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时33分

  • 硬座¥11.0

    硬卧¥65.0

    软卧¥89.5

  •  

     

     

  • K4730

    查看经停
  • 22:03

    22:36

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时33分

  • 硬座¥11.0

    硬卧¥102.0

    软卧¥128.5

  •  

     

     

  • K1986

    查看经停
  • 22:22

    22:55

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时33分

  • 硬座¥11.0

    硬卧¥102.0

    软卧¥128.5

  •  

     

     

  • K4986

    查看经停
  • 22:32

    23:05

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时33分

  • 硬座¥11.0

    硬卧¥102.0

    软卧¥128.5

  •  

     

     

  • K1304

    查看经停
  • 22:33

    23:06

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时33分

  • 硬座¥11.0

    硬卧¥102.0

    软卧¥128.5

  •  

     

     

  • K1056

    查看经停
  • 23:21

    23:54

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时33分

  • 硬座¥11.0

    硬卧¥102.0

    软卧¥128.5

  •  

     

     

  • K958

    查看经停
  • 23:50

    00:24

  • 锦州

    葫芦岛

  • 00时34分

  • 硬座¥11.0

    硬卧¥102.0

    软卧¥128.5

  •  

     

     

火车票小助手提示

  • 线下取票

    火车站售票窗口、铁路客票代售点或车站自动售取票机均可取票。取票需携带有效身份证件。

  • 退票说明

    未换取纸质车票,发车前3小时可以在线申请退票。已取票的乘客,如需退票,请凭购票有效证件在发车前到火车站退票窗口办理。

  • 退票费用

    无票或取消订单退款到帐时间约为3-21天,按银行规定时限原渠道返还。开车时间15天(不含)以上退票的,不收退票费;15天(含)以内48小时以上的按票价5%计;24小时以上、不足48小时的按票价10%计;不足24小时的按票价20%计。并按照最低2元/张收取退票费。如果改签后乘车日期在春运期间收取20%的退票费。最终退款以铁路局实退为准。

  • 车票改签

    本站暂不提供改签服务,需携带购票有效证件原件和火车票,在火车发车前,前去始发地火车站窗口,按照铁路局相关规定办理。

服务导航: 火车票代购查询 | 火车票余票查询 | 列车时刻表查询 | 火车票车次查询 | 飞机票预订
关于我要买票网 | 免责声明 | 服务说明 | 业务合作 | 联系我们
Copyright © 2013 北京东方友诚信息科技有限公司 All rights reserved.
京ICP备14006582号-1 京公安网备 110105014829