我要订票 | 列车时刻查询 | 帮助中心 | 收藏本站 您好,欢迎来到【我要买票网】!请 [登录] | [ 免费注册 ]
我要买票网
当前位置:首页 > 火车票代购
本网站仅提供车次信息查询,不提供代购服务。

岳阳-长沙共139次列车符合条件

车型:

发车:

到达:

发站:

到站:

始发:

展开更多选项
  • K599

    查看经停
  • 00:57

    02:24

  • 岳阳

    长沙

  • 01时27分

  • 硬座¥23.5

    硬卧¥77.5

    软卧¥110.5

  • 充足

    充足

    充足

  • T123

    查看经停
  • 01:27

    02:49

  • 岳阳

    长沙

  • 01时22分

  • 硬座¥23.5

    硬卧¥75.5

    软卧¥110.5

  • 充足

    充足

    充足

  • Z161

    查看经停
  • 01:38

    02:59

  • 岳阳

    长沙

  • 01时21分

  • 硬座¥23.5

    硬卧¥77.5

    软卧¥110.5

  • 充足

    充足

    充足

  • K225

    查看经停
  • 02:03

    03:30

  • 岳阳

    长沙

  • 01时27分

  • 硬座¥23.5

    硬卧¥77.5

    软卧¥110.5

  • 充足

    充足

    充足

  • K641

    查看经停
  • 02:13

    03:40

  • 岳阳

    长沙

  • 01时27分

  • 软卧¥110.5

    硬座¥23.5

    硬卧¥77.5

  • 充足

    少量

  • K433

    查看经停
  • 02:40

    04:07

  • 岳阳

    长沙

  • 01时27分

  • 硬座¥23.5

    硬卧¥114.5

    软卧¥149.5

  • 充足

    充足

  • K1627

    查看经停
  • 03:06

    04:33

  • 岳阳

    长沙

  • 01时27分

  • 硬座¥23.5

    硬卧¥77.5

    软卧¥110.5

  • 充足

    充足

  • K81

    查看经停
  • 03:22

    05:01

  • 岳阳

    长沙

  • 01时39分

  • 硬座¥23.5

    硬卧¥114.5

    软卧¥149.5

  • 充足

    充足

    少量

  • K1295

    查看经停
  • 03:41

    05:08

  • 岳阳

    长沙

  • 01时27分

  • 硬座¥23.5

    硬卧¥75.5

    软卧¥110.5

  • 充足

    充足

    充足

  • K755

    查看经停
  • 03:48

    05:15

  • 岳阳

    长沙

  • 01时27分

  • 硬座¥23.5

    硬卧¥75.5

    软卧¥110.5

  • 充足

    充足

    充足

  • T145

    查看经停
  • 03:59

    05:22

  • 岳阳

    长沙

  • 01时23分

  • 硬座¥23.5

    硬卧¥77.5

    软卧¥110.5

  • 充足

    充足

    充足

  • K967

    查看经停
  • 04:16

    05:44

  • 岳阳

    长沙

  • 01时28分

  • 硬座¥23.5

    硬卧¥114.5

    软卧¥149.5

  • 充足

    充足

    充足

  • K21

    查看经停
  • 04:28

    05:55

  • 岳阳

    长沙

  • 01时27分

  • 硬座¥23.5

    硬卧¥77.5

    软卧¥110.5

  • 充足

  • K4337

    查看经停
  • 06:17

    07:54

  • 岳阳

    长沙

  • 01时37分

  • 硬座¥23.5

    硬卧¥114.5

    软卧¥149.5

  • 充足

    充足

  • T253

    查看经停
  • 06:23

    07:45

  • 岳阳

    长沙

  • 01时22分

  • 硬座¥23.5

    硬卧¥77.5

    软卧¥110.5

  • 充足

    充足

  • K337

    查看经停
  • 06:28

    08:29

  • 岳阳

    长沙

  • 02时01分

  • 硬座¥23.5

    硬卧¥114.5

    软卧¥149.5

  •  

     

     

  • Z201

    查看经停
  • 06:39

    08:00

  • 岳阳

    长沙

  • 01时21分

  • 硬座¥23.5

    硬卧¥77.5

    软卧¥110.5

  • 充足

  • Z1

    查看经停
  • 06:45

    08:07

  • 岳阳

    长沙

  • 01时22分

  • 硬座¥23.5

    硬卧¥114.5

    软卧¥149.5

  • 充足

    充足

  • T179

    查看经停
  • 06:54

    08:17

  • 岳阳

    长沙

  • 01时23分

  • 硬座¥23.5

    硬卧¥114.5

    软卧¥149.5

  • 充足

    充足

  • K769

    查看经停
  • 07:11

    08:38

  • 岳阳

    长沙

  • 01时27分

  • 硬座¥23.5

    硬卧¥75.5

    软卧¥110.5

  • 充足

    充足

    充足

  • K6603

    查看经停
  • 07:25

    09:00

  • 岳阳

    长沙

  • 01时35分

  • 硬座¥23.5

    硬卧¥114.5

  •  

     

  • G1103

    查看经停
  • 07:51

    08:25

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时34分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • K1347

    查看经停
  • 07:55

    09:22

  • 岳阳

    长沙

  • 01时27分

  • 硬座¥23.5

    硬卧¥77.5

    软卧¥110.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G431

    查看经停
  • 08:11

    08:45

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时34分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • 充足

  • Z229

    查看经停
  • 08:22

    09:44

  • 岳阳

    长沙

  • 01时22分

  • 硬卧¥114.5

    硬座¥23.5

  • 充足

    充足

  • G1105

    查看经停
  • 08:28

    09:09

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时41分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • G1005

    查看经停
  • 09:10

    09:44

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时34分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • Z167

    查看经停
  • 09:13

    10:34

  • 岳阳

    长沙

  • 01时21分

  • 硬座¥23.5

    硬卧¥77.5

    软卧¥110.5

  • 充足

    充足

  • Z335

    查看经停
  • 09:28

    10:49

  • 岳阳

    长沙

  • 01时21分

  • 硬座¥23.5

    硬卧¥77.5

    软卧¥110.5

  • 充足

    充足

    充足

  • Z121

    查看经停
  • 09:34

    10:55

  • 岳阳

    长沙

  • 01时21分

  • 硬座¥23.5

    硬卧¥114.5

    软卧¥149.5

  • 充足

    充足

  • G1107

    查看经停
  • 09:36

    10:10

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时34分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  •  

     

     

  • K6645

    查看经停
  • 09:40

    11:04

  • 岳阳

    长沙

  • 01时24分

  • 硬座¥23.5

    硬卧¥114.5

    软卧¥149.5

  •  

     

     

  • K6609

    查看经停
  • 09:40

    11:07

  • 岳阳

    长沙

  • 01时27分

  • 硬座¥23.5

    硬卧¥114.5

  •  

     

  • K1159

    查看经停
  • 09:48

    11:28

  • 岳阳

    长沙

  • 01时40分

  • 硬座¥23.5

    硬卧¥77.5

    软卧¥110.5

  • 充足

    充足

    充足

  • Z285

    查看经停
  • 09:56

    11:17

  • 岳阳

    长沙

  • 01时21分

  • 硬座¥23.5

    硬卧¥77.5

    软卧¥110.5

  • 充足

    充足

    充足

  • K6605

    查看经停
  • 10:02

    12:03

  • 岳阳

    长沙

  • 02时01分

  • 硬卧¥77.5

    硬座¥23.5

  •  

     

  • G1155

    查看经停
  • 10:08

    10:42

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时34分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • Z207

    查看经停
  • 10:17

    11:38

  • 岳阳

    长沙

  • 01时21分

  • 软卧¥110.5

  • 充足

  • G1007

    查看经停
  • 10:28

    11:02

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时34分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • G1009

    查看经停
  • 10:33

    11:07

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时34分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • K6607

    查看经停
  • 10:36

    12:22

  • 岳阳

    长沙

  • 01时46分

  • 硬座¥23.5

    硬卧¥114.5

  •  

     

  • G1531

    查看经停
  • 11:03

    11:36

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时33分

  • 二等座¥69.5

    一等座¥109.5

    商务座¥212.5

  •  

     

     

  • G4541

    查看经停
  • 11:03

    11:36

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时33分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  •  

     

     

  • G6131

    查看经停
  • 11:08

    11:41

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时33分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • 充足

    充足

  • G425

    查看经停
  • 11:13

    11:46

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时33分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • 充足

  • K1073

    查看经停
  • 11:17

    12:59

  • 岳阳

    长沙

  • 01时42分

  • 硬座¥23.5

    硬卧¥114.5

    软卧¥149.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G1113

    查看经停
  • 11:18

    11:58

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时40分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • 充足

  • G1035

    查看经停
  • 11:35

    12:09

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时34分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • G1741

    查看经停
  • 11:43

    12:18

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时35分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • 充足

    充足

  • Z137

    查看经停
  • 11:56

    13:17

  • 岳阳

    长沙

  • 01时21分

  • 硬卧¥114.5

    硬座¥23.5

    软卧¥149.5

  • 充足

    充足

  • G1115

    查看经停
  • 11:58

    12:33

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时35分

  • 二等座¥69.5

    一等座¥109.5

    商务座¥212.5

  •  

     

     

  • G1161

    查看经停
  • 11:58

    12:33

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时35分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • 少量

  • G1535

    查看经停
  • 12:05

    12:39

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时34分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • 充足

  • K315

    查看经停
  • 12:15

    13:43

  • 岳阳

    长沙

  • 01时28分

  • 硬座¥23.5

    硬卧¥114.5

    软卧¥149.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G1773

    查看经停
  • 12:17

    12:58

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时41分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • 充足

    充足

  • K1803

    查看经停
  • 12:23

    13:50

  • 岳阳

    长沙

  • 01时27分

  • 硬座¥23.5

    硬卧¥114.5

    软卧¥149.5

  • 充足

  • G847

    查看经停
  • 12:27

    13:08

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时41分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • 充足

    充足

  • K109

    查看经停
  • 12:31

    13:58

  • 岳阳

    长沙

  • 01时27分

  • 硬座¥23.5

    硬卧¥114.5

    软卧¥149.5

  •  

     

     

  • K6643

    查看经停
  • 12:37

    14:25

  • 岳阳

    长沙

  • 01时48分

  • 硬座¥23.5

    硬卧¥114.5

  •  

     

  • G1031

    查看经停
  • 12:38

    13:12

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时34分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • G1117

    查看经停
  • 12:43

    13:17

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时34分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • G1545

    查看经停
  • 12:48

    13:22

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时34分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • 充足

  • K157

    查看经停
  • 12:51

    14:19

  • 岳阳

    长沙

  • 01时28分

  • 硬座¥23.5

    硬卧¥77.5

    软卧¥110.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G1013

    查看经停
  • 13:00

    13:34

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时34分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • 充足

  • G1165

    查看经停
  • 13:09

    13:43

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时34分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • G423

    查看经停
  • 13:15

    13:49

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时34分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • 充足

    充足

  • G1145

    查看经停
  • 13:23

    13:57

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时34分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • G485

    查看经停
  • 13:31

    14:05

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时34分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  •  

     

     

  • K6613

    查看经停
  • 13:35

    15:02

  • 岳阳

    长沙

  • 01时27分

  • 硬座¥23.5

    软卧¥149.5

  •  

     

  • G579

    查看经停
  • 13:37

    14:10

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时33分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • 充足

    充足

  • G1121

    查看经停
  • 13:40

    14:14

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时34分

  • 二等座¥69.5

    一等座¥109.5

    商务座¥212.5

  •  

     

     

  • G6111

    查看经停
  • 13:42

    14:15

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时33分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • 充足

  • G1537

    查看经停
  • 13:57

    14:31

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时34分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • 充足

  • G529

    查看经停
  • 14:12

    14:47

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时35分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • 充足

    充足

  • K6563

    查看经停
  • 14:28

    16:03

  • 岳阳

    长沙

  • 01时35分

  • 硬座¥13.5

    软座¥21.5

  •  

     

  • G577

    查看经停
  • 14:31

    15:16

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时45分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • 充足

    充足

  • G1015

    查看经停
  • 14:47

    15:21

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时34分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • G279

    查看经停
  • 15:08

    15:49

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时41分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • 充足

    充足

  • G817

    查看经停
  • 15:18

    15:54

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时36分

  • 一等座¥109.5

    二等座¥69.5

  • 少量

    充足

  • G1533

    查看经停
  • 15:23

    15:59

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时36分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • 充足

  • G1017

    查看经停
  • 15:30

    16:04

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时34分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • 少量

  • G421

    查看经停
  • 15:35

    16:09

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时34分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • 充足

  • G285

    查看经停
  • 15:40

    16:14

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时34分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • 充足

  • G433

    查看经停
  • 15:53

    16:26

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时33分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • 充足

    充足

  • G863

    查看经停
  • 16:26

    17:00

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时34分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • 充足

    充足

  • G821

    查看经停
  • 16:32

    17:06

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时34分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • 充足

    充足

  • K6561

    查看经停
  • 16:36

    18:09

  • 岳阳

    长沙

  • 01时33分

  • 软座¥21.5

    硬座¥13.5

  •  

     

  • G1019

    查看经停
  • 16:37

    17:11

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时34分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • 充足

  • G4579

    查看经停
  • 16:48

    17:23

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时35分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  •  

     

     

  • G65

    查看经停
  • 16:55

    17:29

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时34分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • 充足

    充足

  • K6601

    查看经停
  • 17:10

    18:37

  • 岳阳

    长沙

  • 01时27分

  • 硬座¥23.5

    软座¥35.5

  •  

     

  • G6033

    查看经停
  • 17:17

    18:06

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时49分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • 充足

    充足

  • G553

    查看经停
  • 17:23

    17:56

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时33分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • 少量

  • G75

    查看经停
  • 17:39

    18:13

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时34分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • 充足

    充足

  • G695

    查看经停
  • 17:44

    18:18

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时34分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • 充足

    充足

  • G835

    查看经停
  • 17:55

    18:29

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时34分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • 充足

    充足

  • G1021

    查看经停
  • 18:00

    18:34

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时34分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • 充足

    充足

  • K435

    查看经停
  • 18:01

    19:39

  • 岳阳

    长沙

  • 01时38分

  • 硬座¥23.5

    硬卧¥114.5

  • 充足

    充足

  • G293

    查看经停
  • 18:16

    18:50

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时34分

  • 二等座¥69.5

  • 充足

  • G1315

    查看经停
  • 18:26

    19:00

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时34分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  •  

     

     

  • G825

    查看经停
  • 18:31

    19:05

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时34分

  • 二等座¥69.5

  • 充足

  • K6611

    查看经停
  • 18:33

    20:14

  • 岳阳

    长沙

  • 01时41分

  • 硬座¥23.5

    硬卧¥114.5

  •  

     

  • G1151

    查看经停
  • 18:36

    19:10

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时34分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • 充足

  • K355

    查看经停
  • 18:40

    20:06

  • 岳阳

    长沙

  • 01时26分

  • 硬座¥23.5

    硬卧¥77.5

    软卧¥110.5

  • 充足

    充足

    充足

  • K6621

    查看经停
  • 18:52

    20:26

  • 岳阳

    长沙

  • 01时34分

  • 硬座¥23.5

    硬卧¥114.5

    软卧¥149.5

  •  

     

     

  • G67

    查看经停
  • 18:55

    19:29

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时34分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • 充足

    充足

  • Z4189

    查看经停
  • 18:56

    20:18

  • 岳阳

    长沙

  • 01时22分

  • 软座¥35.5

    硬座¥23.5

  •  

     

  • G1133

    查看经停
  • 19:05

    19:40

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时35分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • 充足

  • G69

    查看经停
  • 19:12

    19:53

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时41分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • 充足

    充足

  • G4673

    查看经停
  • 19:25

    19:59

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时34分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  •  

     

     

  • G287

    查看经停
  • 19:32

    20:07

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时35分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • 充足

  • G4011

    查看经停
  • 19:37

    20:12

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时35分

  • 二等座¥69.5

    一等座¥109.5

    商务座¥212.5

  •  

     

     

  • G4843

    查看经停
  • 19:37

    20:12

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时35分

  • 一等座¥109.5

    二等座¥69.5

  •  

     

  • G843

    查看经停
  • 19:37

    20:12

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时35分

  • 二等座¥69.5

  • 充足

  • K1079

    查看经停
  • 19:39

    21:18

  • 岳阳

    长沙

  • 01时39分

  • 硬座¥23.5

    硬卧¥114.5

  • 充足

    充足

  • G1743

    查看经停
  • 19:48

    20:22

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时34分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • 充足

    充足

  • T369

    查看经停
  • 19:49

    21:12

  • 岳阳

    长沙

  • 01时23分

  • 硬座¥23.5

    硬卧¥77.5

    软卧¥110.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G295

    查看经停
  • 19:53

    20:34

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时41分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • 充足

    充足

  • G311

    查看经停
  • 20:04

    20:38

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时34分

  • 二等座¥69.5

    一等座¥109.5

    商务座¥212.5

  •  

     

     

  • G547

    查看经停
  • 20:05

    20:39

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时34分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • 充足

  • G1747

    查看经停
  • 20:10

    20:45

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时35分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • 充足

    充足

  • G4553

    查看经停
  • 20:46

    21:20

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时34分

  • 二等座¥69.5

    一等座¥109.5

    商务座¥212.5

  •  

     

     

  • T8309

    查看经停
  • 21:10

    22:33

  • 岳阳

    长沙

  • 01时23分

  • 硬卧¥77.5

    硬座¥23.5

    软卧¥110.5

  • 充足

    少量

    充足

  • G1847

    查看经停
  • 21:16

    21:50

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时34分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • 充足

  • G1215

    查看经停
  • 21:28

    22:02

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时34分

  • 一等座¥109.5

    二等座¥69.5

  • 充足

  • G1289

    查看经停
  • 21:34

    22:08

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时34分

  • 一等座¥109.5

    二等座¥69.5

  • 充足

    充足

  • G505

    查看经停
  • 21:58

    22:32

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时34分

  • 一等座¥109.5

    商务座¥212.5

    二等座¥69.5

  • 充足

    充足

  • K9003

    查看经停
  • 22:04

    23:39

  • 岳阳

    长沙

  • 01时35分

  • 硬座¥23.5

    硬卧¥114.5

    软卧¥149.5

  • 充足

    充足

  • G9765

    查看经停
  • 22:12

    22:45

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时33分

  • 二等座¥69.5

    一等座¥109.5

    商务座¥212.5

  •  

     

     

  • G1745

    查看经停
  • 22:17

    22:52

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时35分

  • 一等座¥109.5

    二等座¥69.5

  • 充足

    充足

  • K1007

    查看经停
  • 22:36

    00:03

  • 岳阳

    长沙

  • 01时27分

  • 硬座¥23.5

    硬卧¥77.5

    软卧¥110.5

  • 充足

    充足

    少量

  • K4121

    查看经停
  • 23:08

    00:35

  • 岳阳

    长沙

  • 01时27分

  • 硬座¥23.5

    软座¥35.5

  •  

     

  • G9687

    查看经停
  • 23:17

    23:50

  • 岳阳东

    长沙南

  • 00时33分

  • 二等座¥69.5

    一等座¥109.5

  •  

     

火车票小助手提示

  • 线下取票

    火车站售票窗口、铁路客票代售点或车站自动售取票机均可取票。取票需携带有效身份证件。

  • 退票说明

    未换取纸质车票,发车前3小时可以在线申请退票。已取票的乘客,如需退票,请凭购票有效证件在发车前到火车站退票窗口办理。

  • 退票费用

    无票或取消订单退款到帐时间约为3-21天,按银行规定时限原渠道返还。开车时间15天(不含)以上退票的,不收退票费;15天(含)以内48小时以上的按票价5%计;24小时以上、不足48小时的按票价10%计;不足24小时的按票价20%计。并按照最低2元/张收取退票费。如果改签后乘车日期在春运期间收取20%的退票费。最终退款以铁路局实退为准。

  • 车票改签

    本站暂不提供改签服务,需携带购票有效证件原件和火车票,在火车发车前,前去始发地火车站窗口,按照铁路局相关规定办理。

服务导航: 火车票代购查询 | 火车票余票查询 | 列车时刻表查询 | 火车票车次查询 | 飞机票预订
关于我要买票网 | 免责声明 | 服务说明 | 业务合作 | 联系我们
Copyright © 2013 北京东方友诚信息科技有限公司 All rights reserved.
京ICP备14006582号-1 京公安网备 110105014829