我要订票 | 列车时刻查询 | 帮助中心 | 收藏本站 您好,欢迎来到【我要买票网】!请 [登录] | [ 免费注册 ]
我要买票网
当前位置:首页 > 火车票代购
本网站仅提供车次信息查询,不提供代购服务。

肇庆-广州共69次列车符合条件

车型:

发车:

到达:

发站:

到站:

始发:

展开更多选项
  • K828

    查看经停
  • 02:48

    05:10

  • 肇庆

    广州

  • 02时22分

  • 硬座¥16.5

    硬卧¥70.5

    软卧¥102.5

  • 充足

    充足

    充足

  • K588

    查看经停
  • 03:01

    04:58

  • 肇庆

    广州

  • 01时57分

  • 硬座¥16.5

    硬卧¥70.5

    软卧¥102.5

  • 充足

    充足

    充足

  • K838

    查看经停
  • 03:14

    05:18

  • 肇庆

    广州

  • 02时04分

  • 硬座¥16.5

    硬卧¥70.5

    软卧¥102.5

  • 充足

    充足

    充足

  • Z112

    查看经停
  • 03:57

    07:12

  • 肇庆

    广州

  • 03时15分

  • 硬座¥16.5

    硬卧¥70.5

    软卧¥102.5

  • 充足

    充足

    少量

  • K1234

    查看经停
  • 04:16

    06:35

  • 肇庆

    广州

  • 02时19分

  • 硬座¥16.5

    硬卧¥70.5

    软卧¥102.5

  • 充足

    充足

  • K1168

    查看经停
  • 05:07

    07:28

  • 肇庆

    广州

  • 02时21分

  • 硬座¥16.5

    硬卧¥70.5

    软卧¥102.5

  • 充足

    充足

  • K366

    查看经停
  • 05:54

    08:40

  • 肇庆

    广州

  • 02时46分

  • 硬座¥16.5

    硬卧¥70.5

    软卧¥102.5

  • 充足

    充足

  • Z202

    查看经停
  • 06:38

    08:30

  • 肇庆

    广州

  • 01时52分

  • 硬座¥16.5

    硬卧¥70.5

    软卧¥102.5

  • 充足

    充足

  • K512

    查看经停
  • 08:47

    10:35

  • 肇庆

    广州

  • 01时48分

  • 硬座¥16.5

    硬卧¥70.5

    软卧¥102.5

  • 充足

    充足

    充足

  • K1206

    查看经停
  • 09:16

    11:39

  • 肇庆

    广州

  • 02时23分

  • 硬座¥16.5

    硬卧¥70.5

    软卧¥102.5

  • 充足

  • D2985

    查看经停
  • 09:59

    10:41

  • 肇庆东

    广州南

  • 00时42分

  • 二等座¥23.5

    一等座¥28.0

  • 充足

  • D2997

    查看经停
  • 10:20

    11:05

  • 肇庆东

    广州

  • 00时45分

  • 二等座¥33.5

    一等座¥40.0

  • 充足

  • D3605

    查看经停
  • 10:35

    11:17

  • 肇庆东

    广州南

  • 00时42分

  • 二等座¥23.5

    一等座¥28.0

  • 充足

  • D3607

    查看经停
  • 11:06

    11:43

  • 肇庆东

    广州南

  • 00时37分

  • 二等座¥23.5

    一等座¥28.0

  • 充足

  • D3751

    查看经停
  • 11:58

    12:41

  • 肇庆东

    广州南

  • 00时43分

  • 二等座¥23.5

    一等座¥28.0

  • 充足

  • D3615

    查看经停
  • 12:13

    13:00

  • 肇庆东

    广州南

  • 00时47分

  • 二等座¥23.5

    一等座¥28.0

  • 充足

  • D3617

    查看经停
  • 12:25

    13:08

  • 肇庆东

    广州南

  • 00时43分

  • 二等座¥23.5

    一等座¥28.0

  • 充足

  • K9050

    查看经停
  • 12:45

    14:39

  • 肇庆

    广州

  • 01时54分

  • 硬座¥19.5

    硬卧¥80.5

  • 充足

  • D2803

    查看经停
  • 12:49

    13:38

  • 肇庆东

    广州南

  • 00时49分

  • 二等座¥23.5

    一等座¥28.0

  • 充足

  • D3659

    查看经停
  • 13:06

    13:49

  • 肇庆东

    广州南

  • 00时43分

  • 二等座¥23.5

    一等座¥28.0

  • 充足

  • D3705

    查看经停
  • 13:16

    13:59

  • 肇庆东

    广州南

  • 00时43分

  • 二等座¥23.5

    一等座¥28.0

  • 充足

  • D3681

    查看经停
  • 13:44

    14:21

  • 肇庆东

    广州南

  • 00时37分

  • 二等座¥23.5

    一等座¥28.0

  • 充足

  • D3621

    查看经停
  • 14:58

    15:35

  • 肇庆东

    广州南

  • 00时37分

  • 二等座¥23.5

    一等座¥28.0

  • D2991

    查看经停
  • 15:18

    16:00

  • 肇庆东

    广州南

  • 00时42分

  • 二等座¥23.5

    一等座¥28.0

  • 充足

  • D2363

    查看经停
  • 16:02

    16:46

  • 肇庆东

    广州南

  • 00时44分

  • 二等座¥23.5

  • 充足

  • D2987

    查看经停
  • 16:16

    17:03

  • 肇庆东

    广州南

  • 00时47分

  • 二等座¥23.5

    一等座¥28.0

  • 充足

  • D2955

    查看经停
  • 16:18

    17:04

  • 肇庆东

    广州南

  • 00时46分

  • 二等座¥23.5

    一等座¥28.0

  • 充足

  • D2365

    查看经停
  • 16:25

    17:08

  • 肇庆东

    广州南

  • 00时43分

  • 二等座¥23.5

  • 充足

  • G2903

    查看经停
  • 17:20

    17:56

  • 肇庆东

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥23.5

    一等座¥28.0

    商务座¥70.5

  • 少量

  • D3755

    查看经停
  • 17:20

    18:09

  • 肇庆东

    广州南

  • 00时49分

  • 二等座¥23.5

    一等座¥28.0

  • 充足

  • D3629

    查看经停
  • 17:31

    18:26

  • 肇庆东

    广州南

  • 00时55分

  • 二等座¥23.5

    一等座¥28.0

  •  

     

  • K232

    查看经停
  • 17:41

    20:18

  • 肇庆

    广州

  • 02时37分

  • 硬卧¥70.5

    软卧¥102.5

    硬座¥16.5

  • 充足

    充足

  • D3813

    查看经停
  • 17:48

    18:32

  • 肇庆东

    广州南

  • 00时44分

  • 二等座¥23.5

    一等座¥28.0

  • 充足

  • D2943

    查看经停
  • 17:49

    18:31

  • 肇庆东

    广州南

  • 00时42分

  • 二等座¥23.5

    一等座¥28.0

  • 充足

  • D3817

    查看经停
  • 18:06

    18:49

  • 肇庆东

    广州南

  • 00时43分

  • 二等座¥23.5

    一等座¥28.0

  • 充足

    少量

  • D2879

    查看经停
  • 18:11

    19:00

  • 肇庆东

    广州

  • 00时49分

  • 二等座¥33.5

    一等座¥40.0

  • D3717

    查看经停
  • 18:20

    19:04

  • 肇庆东

    广州南

  • 00时44分

  • 二等座¥23.5

    一等座¥28.0

  • 充足

  • D3631

    查看经停
  • 18:26

    19:15

  • 肇庆东

    广州南

  • 00时49分

  • 二等座¥23.5

    一等座¥28.0

  • D3821

    查看经停
  • 18:38

    19:20

  • 肇庆东

    广州南

  • 00时42分

  • 二等座¥23.5

    一等座¥28.0

  • 充足

  • D3635

    查看经停
  • 18:44

    19:27

  • 肇庆东

    广州南

  • 00时43分

  • 二等座¥23.5

    一等座¥28.0

  • D3829

    查看经停
  • 19:03

    19:46

  • 肇庆东

    广州南

  • 00时43分

  • 二等座¥23.5

    一等座¥28.0

  • 充足

  • D2825

    查看经停
  • 19:11

    19:52

  • 肇庆东

    广州南

  • 00时41分

  • 二等座¥23.5

    一等座¥28.0

  • 充足

  • D3641

    查看经停
  • 19:15

    20:04

  • 肇庆东

    广州南

  • 00时49分

  • 二等座¥23.5

    一等座¥28.0

  • D3639

    查看经停
  • 19:27

    20:10

  • 肇庆东

    广州南

  • 00时43分

  • 二等座¥23.5

    一等座¥28.0

  • 充足

  • D3833

    查看经停
  • 19:37

    20:22

  • 肇庆东

    广州南

  • 00时45分

  • 二等座¥23.5

    一等座¥28.0

  • 充足

  • K9046

    查看经停
  • 19:49

    21:35

  • 肇庆

    广州

  • 01时46分

  • 硬座¥19.5

    硬卧¥80.5

  • 充足

    充足

  • D2831

    查看经停
  • 20:12

    21:00

  • 肇庆东

    广州南

  • 00时48分

  • 二等座¥23.5

    一等座¥28.0

  • Z386

    查看经停
  • 20:14

    22:25

  • 肇庆

    广州

  • 02时11分

  • 硬座¥16.5

    软卧¥102.5

    硬卧¥70.5

  • 充足

    充足

  • D3725

    查看经停
  • 20:23

    21:00

  • 肇庆东

    广州南

  • 00时37分

  • 二等座¥23.5

    一等座¥28.0

  • D2975

    查看经停
  • 20:26

    21:07

  • 肇庆东

    广州南

  • 00时41分

  • 二等座¥23.5

    一等座¥28.0

  • D3837

    查看经停
  • 20:29

    21:20

  • 肇庆东

    广州南

  • 00时51分

  • 二等座¥23.5

    一等座¥28.0

  • 充足

  • D3789

    查看经停
  • 20:50

    21:33

  • 肇庆东

    广州南

  • 00时43分

  • 二等座¥23.5

    一等座¥28.0

  • D3841

    查看经停
  • 21:15

    22:04

  • 肇庆东

    广州南

  • 00时49分

  • 二等座¥23.5

    一等座¥28.0

  • 充足

  • D3759

    查看经停
  • 21:26

    22:15

  • 肇庆东

    广州南

  • 00时49分

  • 二等座¥23.5

    一等座¥28.0

  • 充足

  • D3689

    查看经停
  • 21:53

    22:36

  • 肇庆东

    广州南

  • 00时43分

  • 二等座¥23.5

    一等座¥28.0

  • 充足

  • D2837

    查看经停
  • 22:10

    22:46

  • 肇庆东

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥23.5

    一等座¥28.0

  • 充足

  • D3729

    查看经停
  • 22:27

    23:10

  • 肇庆东

    广州南

  • 00时43分

  • 二等座¥23.5

    一等座¥28.0

  • 充足

  • D3647

    查看经停
  • 22:33

    23:10

  • 肇庆东

    广州南

  • 00时37分

  • 二等座¥23.5

    一等座¥28.0

  • 充足

  • D3849

    查看经停
  • 22:46

    23:23

  • 肇庆东

    广州南

  • 00时37分

  • 二等座¥23.5

    一等座¥28.0

  • 充足

  • D3853

    查看经停
  • 22:58

    23:35

  • 肇庆东

    广州南

  • 00时37分

  • 二等座¥23.5

    一等座¥28.0

  •  

     

火车票小助手提示

  • 线下取票

    火车站售票窗口、铁路客票代售点或车站自动售取票机均可取票。取票需携带有效身份证件。

  • 退票说明

    未换取纸质车票,发车前3小时可以在线申请退票。已取票的乘客,如需退票,请凭购票有效证件在发车前到火车站退票窗口办理。

  • 退票费用

    无票或取消订单退款到帐时间约为3-21天,按银行规定时限原渠道返还。开车时间15天(不含)以上退票的,不收退票费;15天(含)以内48小时以上的按票价5%计;24小时以上、不足48小时的按票价10%计;不足24小时的按票价20%计。并按照最低2元/张收取退票费。如果改签后乘车日期在春运期间收取20%的退票费。最终退款以铁路局实退为准。

  • 车票改签

    本站暂不提供改签服务,需携带购票有效证件原件和火车票,在火车发车前,前去始发地火车站窗口,按照铁路局相关规定办理。

服务导航: 火车票代购查询 | 火车票余票查询 | 列车时刻表查询 | 火车票车次查询 | 飞机票预订
关于我要买票网 | 免责声明 | 服务说明 | 业务合作 | 联系我们
Copyright © 2013 北京东方友诚信息科技有限公司 All rights reserved.
京ICP备14006582号-1 京公安网备 110105014829